Главная > Мероприятия

Мероприятия

17.02.2018г. состоялся Урок Мужества у мемориальной доски выпускника школы Александра Дубинина, погибшего при исполнении воинского долга в Афганистане.

Празднование «Русской масленицы».

Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

Команда школы приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных присвоению городу Воронежу звание «Город воинской славы»

«Проводы Букваря» праздник прошел в библиотеке №17

8 февраля учащиеся школы отметили День Российской науки: был организован конкурс плакатов и газет «Вклад воронежских ученых в развитие российской науки»; среди учащихся 5-х классов провели викторину «Наука спасет мир!»

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в конкурсе соц. рекламы «Мы – за жизнь без экстремизма!»

Среди учащихся 7 –х классов проведен конкурс агитбригад «Водители и пешеходы, мы обращаемся к ВАМ!»

Традиционно в школе среди учащихся 5-6 классов проходит конкурс частушек по правилам дорожного движения.

В школе прошла акция «Письмо с фронта», посвященная 75-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В школе были проведены мероприятия, посвященные 75 -ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков:

- Конкурс плакатов, газет;

- Конкурс стихов «Воронеж. Родина. Любовь»

- уроки- Мужества «Воронеж – город воинской славы»

- открытые уроки у мемориальных досок – Героя Советского Союза А.Ф. Кутового и выпускников школы – А. Дубинина и В. Зимина

9 декабря в школе была проведена акция «Журавлик памяти», посвященная Дню Героев Отечества

9 декабря прошли классные часы, посвященные Всемирному дню борьбы с коррупцией.

2 декабря 2017. прошли выборы президента школьного самоуправления

К дню матери в школе прошла акция «Не забудь поздравить маму» и конкурс рисунков уч-ся 1-4 кл. «Портрет любимой мамочки»

7 ноября в школе прошла интегрированная декада истории, литературы, музыки и ИЗО, посвященная 100 летию Октябрьской революции.

5 октября в школе прошел самый любимый праздник День Учителя. Силами учащихся школы был подготовлен замечательный концерт.

1 октября учащиеся школы провели акцию, посвященную Дню пожилого человека – поздравляли пожилых людей и вручали им кленовые листочки с пожеланием здоровья и словами благодарности.

Уч-ся 5-6 кл приняли участие в районном празднике «День Новичка в РДОО «Единство»

Активное участие приняли в акции «Белый цветок».

Учащиеся 5-7 кл. приняли участие во Всероссийском уроке по безопасности дорожного движения.

В школе прошел конкурс плакатов, посвященный Дню памяти жертв Беслана.

Приняли участие во Всероссийской акции «Вода России!» – убирали прибрежную территорию Воронежского водохранилища

День Здоровья «Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Праздник «Здравствуй, школа!»

День Победы: поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, проведение Урока у мемориальной доски Героя Советского Союза А.Ф. Кутового, участие в акции «Бессмертный полк»

Орленок-2017

Победители районного конкурса социальной рекламы «Мир без насилия и экстремизма»

Общегородской субботник по благоустройству школьной территории.

Весенняя неделя Добра: сбор крышек-малышек, участие в благотворительной ярмарке, акция «Белый цветок»

Акция «Открытая школа-2017»

Игра по станциям, посвященная Дню космонавтики.

Фестиваль «Зажги свою звезду»

День Российской науки

Акция «Покормите птиц зимой»

Участие во Всероссийской Олимпиаде по математике UCHI.RU

Участие в пропагандистско-оздоровительной акции «»Путешествие по дорогам здоровья».

Открытые уроки у мемориальных досок Героя Советского Союза А.Ф. Кутового и выпускников школы А. Дубинина и В. Зимина

Конкурс газет и плакатов, посвященных Дню освобождения Воронежа

Неделя русского языка и литературы. Заключительное мероприятие постановка силами уч-ся 5-6 кл. сказки «Щелкунчик»

Новогоднее поздравление онкобольных детей

Конкурс частушек «Дорожная Матаня»

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Конкурс «Зимний букет-2016г»

Конкурс плакатов, посвященный Дню Героев Отечества

Выборы президента школьного самоуправления

Конкурс плакатов «Толерантность – это мир»

Конкурс «Осень танцует» среди уч-ся 5-7 кл.

Конкурс чтецов «Толерантность – дорога к миру»

Вручение значков ГТО

Осенний стартинейджер (8-11 кл.)

Посвящение в первоклассники

Призеры районного этапа Олимпиады по избирательному праву

Конкурс среди уч-ся 5-х кл. на знание правил ПДД «Счастливый случай»

Акция «Защитим детство от насилия!»

Участие в районном конкурсе «Три цвета безопасности»

Встреча с студентами института МЧС

Горячо любимый праздник «День Учителя!»

Игровой аттракцион на знание правил дорожного движения «Автодрон»

2 сентября 2016г. – День Здоровья

Праздник «Здравствуй, школа!»

Страница обновлена 19.02.18
  • На это время нет предстоящих событий.