Главная > Итоговая аттестация

Официальные сайты с информацией о ЕГЭ и итоговой аттестации обучающихся
1. obrnadzor.gov.ru – Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
2. fipi.ru – Федеральный институт педагогических измерений
3. 36edu.ru – Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
4. ege.36edu.ru/ – РЦОИ “ИТЭК”

Актуальная информация о проведении ЕГЭ размещается на сайте ege.36edu.ru

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 N 755 “О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования”
Приказ Минобрнауки РФ № 491 от 28.06.2013 “Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников”
—-2021-2022—-
Места регистр.на ИС(ИИ)
О местах регистр.на ИС(ИИ)
О подготовке к ГИА
Письмо ДОНиМП ВО
Приложение № 1. Справка ФИПИ об изменениях в КИМ ОГЭ
Приложение № 2 Справка ФИПИ об изменениях КИМ ОГЭ
Приложение № 3. Справка ФИПИ об изменениях в КИМ ЕГЭ
Приказ ДОНиМП №1574 от 22.11.2021 г. Об определении перечня мест регистрации на прохождение ГИА по образовательным программам СОО в т.ч. в форме ЕГЭ на территории ВО в 2022 г.
Письмо_Итоговое собеседование в 2021-2022гг
Письмо_о направлении форм заявлений на участие в ГИА-9 в 2022 году
Приказ об организации и проведении ИС ГИА-9 2022
Приложение № 1 Образец заявления на ОГЭ
Приложение № 2 Образец заявления на ГВЭ-9
Приложение № 3 Согласие на обработку ПД (общее)
Приложение № 3_Схема для регистр. участника без ПД
Приложение к приказу об организации и проведении ИС ГИА-9 2022
Приложения № 1,2_Заявление и согласие
расписание гвэ
расписание егэ 2022
расписание огэ 2022
Приказ УОиМП О подготовке и проведении итогового собеседования по русскому языку в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях г.о.г. Воронеж в 2021/2022 учебном году.

—-2020-2021—-
Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики от № 1026 от 02.11.2020 г. “Об организации проведения итогового сочинения (изложения) и утверждении перечня мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложения) на территории Воронежской области в 2020/2021 учебном году”
Перечень мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Воронежской области в 2020/2021 учебном году
Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики от № 1034 от 03.11.2020 г. “Об утверждении форм заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2020/2021 учебном году”
Формы заявлений на ИС (ИИ)
Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики от № 1114 от 26.11.2020 г. “О внесении изменений в приказ департамента образовании, науки и молодежной политики Воронежской области от 02.11.2020 № 1026″
Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики от № 1115 от 26.11.2020 г. “Об утверждении форм заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/2021 учебном году”
Форма заявления ГВЭ
Форма заявления ЕГЭ
Форма заявления ЕГЭ (ВПЛ, СПО и т.д.)
Согласие на обработку персональных данных
Приказ Управления образования и молодежной политики администрации городского окурга город Воронеж № 1379/01-02 от 05.11.20 г. “Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа город Воронеж в 2020/2021 учебном году”
Приказ Управления образования и молодежной политики администрации городского окурга город Воронеж № 1506/01-02 от 25.11.20 г. “О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 05.11.2020 № 1379/01-02″
График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2021 году