Главная > Без рубрики > Конкурс проектов научного общества учащихся МБОУ СОШ № 68 «Эврика»

Конкурс проектов научного общества учащихся МБОУ СОШ № 68 «Эврика»

В соответствии с планом работы научного общества учащихся МБОУ СОШ № 68 «Эврика» на 2021-2022 учебный год, в целях работы с одарёнными детьми, развития их творческих способностей 23 марта 2022 года в 12.00 организовано проведение конкурса проектов среди учащихся 1-4 классов в рамках научного общества учащихся МБОУ СОШ № 68 «Эврика». Проведена конференция научного общества учащихся «Эврика» среди учащихся 5-11 классов 23 марта 2022 года с 12.30 в соответствии с графиком.
Руководители секций и члены жюри оценивали выступления учащихся в соответствии с заданными критериями:
- наличие тезисов доклада;
- наличие рецензии руководителя;
- актуальность проблемы;
- оформление работы в соответствии с требованиями: выдержан объём, титульный лист, наличие введения, наличие основной части, наличие заключения, наличие сносок, список литературы;
- представление работы;
- наличие презентации;
- наглядный материал;
- логичность изложения;
- грамотность и культура речи;
- научный подход;
- соблюдение регламента 5 -7 минут;
- количество баллов.
В работе 6 секций приняли участие 5 учащихся 1-4 классов, 50 учащихся 5-11классов.
Лучшие доклады учащихся 8-11 классов будут представлены на 36 региональной конференции Научного общества учащихся в ФГБОУ ВО «ВГУ» 10 апреля 2022 года. Желаем успехов!