Мероприятия первичного отделения РДШ | Школа №68

Главная > Мероприятия первичного отделения РДШ

Мероприятия первичного отделения РДШ

Инаугурация президента школьного самоуправления и старт долгосрочного проекта «Город Мечты»

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Конкурс флористических работ «Зимний букет-2018»

Выборы президента школьного самоуправления.

Конкурс рисунков «Милой мамочки портрет»

В школе прошел конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов «Толерантность – это дорога к миру»

В рамках декады истории, литературы, музыки провели мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ – литературно-музыкальную композицию «Далекий близкий комсомол»

Агитбригада школы приняла участие в районном празднике, посвященном 100- летию ВЛКСМ

Беседа с учащимися 5 кл. «Ваши права и обязанности»

Прошла встреча учащихся 8-10 кл. с инспектором ОП№1на тему «Наказание за ложный звонок об акте терроризма»

Игра по изучению ПДД «Автодрон»

Месячник по благоустройству школьной территории

Игра на знание правил дорожного движения среди учащихся 5 кл. «Счастливый случай»

Участие в районной школе актива «День Новичка». Вступление в ряды РДШ.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

25 сентября приняли участие в городской акции «Дорожный патруль»

21 сентября в школе прошла акция «Голубь мира»

Активное участие приняли в городской экологической акции, посвященной Дню города

В день выборов губернатора Воронежской области в школе прошли «Веселые старты» для учащихся 2-4 кл. и акция «Вместе весело…» для учащихся 5-11 кл.

Открытые уроки у мемориальных досках Героя Советского Союза А.Ф. Кутового и выпускников школы А. Дубинина и В. Зимина.

В школе традиционно прошел праздник «Здравствуй, школа!»

Страница обновлена 11.12.18