Главная > Образование

В МБОУ СОШ № 68 реализуются следующие уровни образования:
Начальное общее
Основное общее
Среднее общее

Форма обучения: очная.

В МБОУ СОШ № 68 реализуются следующие образовательные программы:

Начального общего образования

Форма обучения: В учреждении осуществляется очная форма обучения.
Нормативные сроки обучения 4 года.
Язык обучения: русский.
Учебные предметы: указаны в образовательной программе, прикрепленной в форме электронного документа
Практика: не предусмотрена.
Использование при реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий возможно при возникновении ситуаций угражающих жизни и здоровью обучающихся, либо сотрудников образовательной организации или по решению учредителя образовательной организации.

Основного общего образования

[свернуть]
Среднего общего образования (ФГОС)

Форма обучения: В учреждении осуществляется очная форма обучения.
Нормативные сроки обучения 2 года.

[свернуть]
Среднего общего образования (ГОС)

Форма обучения: В учреждении осуществляется очная форма обучения.
Нормативные сроки обучения 2 года.

[свернуть]
Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (умственными нарушениями) Вариант 1

[свернуть]
Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (умственными нарушениями) Вариант 2

[свернуть]
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Форма обучения: В учреждении осуществляется очная форма обучения.
Нормативные сроки обучения 4 года.

[свернуть]
Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

[свернуть]

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Годовой календарный график МБОУ СОШ №68

Информация о численности обучающихся:
- общая численность 907 чел.
из них обучается:
- за счет бюджета г.о.г. Воронеж 907 чел.
- за счет иных источников финансирования (включая бюджетные и средства физических и юридических лиц) 0 чел.
- иностранных граждан 17 чел.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложением)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)